Привести дроби к наименьшему общему знаменателю 1/4 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
1/4*3     1/3*4                            3/12           4/12  
Отвечает Ерофеева Оксана.
1/4 = 3/12
1/3 = 4/12