В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше из всей этой бумаги 6335 т

пошло на изготовление общих тетрадей а из остальной бумаги сделали тонкие тетради.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиринова Маша.
СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ ТОНКИХ ТЕТРАДЕЙ?
1)4850-365=4485т-в феврале.
2)4850+4485=9335т-всего.
3)9335-6335=3000т-сделали тонкие тетради.
Отвечает Korolenko Aleksandr.
В январе - 4850 т
В феврале -?т на 365 М (стрелка к В январе-4850 т)
Пошло на изготовление общих тетрадей- 6335 т
Пошло на изготовление тонких тетрадей-

1) 4850-365=4485(т) - выпустили в феврале
2)4850+4485=9335(т)-выпустилии в феврале и январе
3)9335-6335=3000(т)-сделали тонкие тетради
Ответ:3000 тона