0,53x-3,4=7,2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.
0,53x-3,4=7,2
0,53x=7,2+3,4
0,53x=10,6
x=10,6:0,53
x=20
Отвечает Холин Егор.
0,53 x= 7,2+3,4=10.6    
х=0,53:10,6 
х=0,05