9+(55-42)+23. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
=9+13+23=45
.........................
Отвечает Иванова Анастасия.
1) 55-42=13
2) 9+13=22
3) 22+23=45
Ответ:45