Миша прошел 12 км со скоростью 4 км в час а Петя со скоростью 3 км в час кому понадобилось больше

времени на сколько часов больше

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
1)12:4=3(ч)-шёл Миша
2)12:3=4(ч)-шёл Петя
3)4-3=1(ч)-на 1 час >
Ответ:Пете понадобилось на 1 час больше.