Запишите десятичное число в виде несократимой дроби: 12,2. 0,25. 0,05. -3,08. 0,875. -0,48. -1,92.

0,375.

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
 \frac{61}{5} ,  \frac{1}{4} ,  \frac{1}{25} ,   -\frac{79}{25} ,  \frac{7}{8} ,  -\frac{12}{25} ,  -\frac{48}{25},  \frac{3}{8}