-0,77:(-6/24) решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

 - 0.77 \div ( -  \frac{6}{24})  =  \frac{77 \times 24}{100 \times 6}  =  \frac{77 \times 4}{100}  =  \frac{77}{25}  = 3 \frac{2}{25}  = 3.08

Отвечает Пиріг Андріана.
0,77:(-6/24)=77/100:(-6/24)= 77/100×(-24/6)=77/100×(-4/1)=-3 2/25=3,08 .