834024+7900*25-(483*504):8*10 решите с программой действия пожалуйста 3 класс ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чалов Сева.
834024+7900*25-(483*504):8*10=834024+197500-243432:8*10=985115