Вычисли площадь прямоугольника,длина которого 85мм,а ширина-на 23мм меньше.Начерти его


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Настя.
Длина - 85 мм.
Ширина 85 - 23 = 62 мм.
S = 85 мм * 62 мм  = 5270 мм.кв.
Ответ: площадь прямоугольника 5270 мм.кв.
Отвечает Адамовский Никита.
85-23=62мм- ширина
s= a×b=85×62=5270мм