42 кг персиков уложили в ящики по 7 кг в каждый ящик и отвезли в два киоска.в один киоск отвезли 4

ящика персиков сколько ящиков персиков отвезли в другой киоск? Начерть прямоугольник длина которого в 2 раза больше его ширины и составляет 8см .вычислить периметр и площадь данного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:42:7=6(ящ.)

6-4=2(ящ.)-во 2 киоск.




Отвечает Петрова Рита.


1)42:7=6(ящиков)

2)6-4=2(ящиков)

Ответ:2ящика было во втором киоске


1)8•2=16(см)- длина

2)16•2+2•8=40(см) -периметр

3)16•8=128(см)- площадь