-490:(84-84:(-6))*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

1) 84/ (-6) = -14  

84- (-14) = 98  

490/98 = -5  

-5*5 = -25

Отвечает Гергедава Лука.

Ответ:-35

Пошаговое объяснение:

-490:-70*5=-35