Ребят хелп ми скосили 3/7 луга Найдите площадь всего луга если скосили 21 га


Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
3/7   21 га   
1/7   21:3=7 га

весь луг = 1 = 7*(1/7) = 7*7 = 49 га

Ответ: 49 га