В бассейн объём 510 м подведены две трубы . Первая труба за час наливает 25 м воды, а вторая на 5 м

больше. Сначала первая труба пять часов работала одна затем к ней присоединилась вторая, и работу они закончили вместе. За сколько часов был заполнен бассейн ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1)25*5=125
2)510-125=485
3)25+5=30
4)485:(25+30)=
я могу ошибаться но ответ за 8 с половиной часов