Пожалуйста помаогите срочно нужно ) Когда от бревна отпилили 2 5/8м,оставшаяся часть оказалась. на

3 3/4 длиннее отпиленной. Найдите первоначальную длину бривна.пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.
2 5/8 + 3  3/4 =2 5/8 + 3 6/8=6 3/8 метров осталось 

6 3/8 + 2 5/8 =9 метров бревно изначально
Отвечает Петрунин Сергей.
2 5/8 + 3  3/4 =2 5/8 + 3 6/8=6 3/8 метров осталось 
6 3/8 + 2 5/8 =9 метров бревно изначально