3,4:(10,6-8,9) 2,5x-13=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
3,4:(10,6-8,9)=3,4:1,7=2

2,5х-13=7,2
2,5х=7,2+13
2,5х=20,2
х=8,08
Отвечает Беккер Дима.
В первом получается 2
2,5х=20,2
202:25 =8,08