Туристы за 2 дня похода прошли 84 км двигаясь с одинаковой скоростью в 1 день они были 7 часов а во

2 день 5 часов какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
Решение
7+5=12ч
84:12=7км/ч
7*7=49км за 2день
7*5=35км за 1день

Отвечает Никонорова Арина.
7+5=12ч столько времени потратили туристы
84÷12=7км/ч их скорость
7×7=49км прошли в первый день
7×5=35км прошли во вторрй день