В елочной гирлянде 17 красных лампочек синих на 6 больше чеи красных в желтых столько сколько

красных и синих вместе .Сколько в грилянде желтых ламрочек

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
17+6=23
23+17=40 всего желтыз ламп
Отвечает Крылов Гриша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

17+6=23синих

23+17=40жёлтых