Высота параллелограмма равна 36см и составляет 4/5 основания. найди площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

1620 см²

Пошаговое объяснение:

36*5:4=45 см - основание параллелограмма

S=45*36=1620 cм²