Спростити вираз: 3-√3 2√3 Это дробь,помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.
(3-√3)/(2√3)=√3(√3-1)/2√3=(√3-1)/2=0,5(√3-1)