4месяца3суток сколько сутков


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

4=2*2
2*31=62
5*30=60
60+62=122
122+3=125

Отвечает Ivanova Karina.

31+30+31+30+3=135 суток всего