Массажного мешка муки 46 кг а масса одного мешка риса 42 кг что легче и на сколько килограммов:6

таких мешков муки или 7 мешков риса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

46*6=276
42*7=294
294-276=18

Отвечает Ситдикова Руфина.

1)46*6=276 кг.муки 2)42*7=294 кг.риса 3)294-276=18. Ответ: на 18 кг.риса больше чем муки.