Теплоход проходит в час 72 км это расстояние в 3 раза больше чем проходит в час катер. Сколько км в

час проходит катер

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.
72/3=24 (км)в час проходит катер
Отвечает Поляков Михаил.
72*3=216
ответ:216км в час проходит катер