2 м 20 см ×20. 3 км 600м ×7. 8 кг ÷100. 4 км ÷50. 240 г ÷60


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

2м20см*20=2*20+20*20=40м+400см=40м400см
3км600м*7.8=3*7.8+600*7.8=23.4км+4680м=4703.4м
8кг:100=8000гр:100=80гр
4км:50=4000м:50=80м
240г:60=4г