Для покраски четырёх стен +было израсходовано 3 одинаковых бидона краски на первую стену ушло 11 кг

краски на вторую - на 3 кг больше чем на первую на третью - на 5 кг больше чем на вторую а на четвёртую = на 3 кг меньше чем на третью сколько килограммов было в каждом бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.

1 стена-11кг
2 стена 11+3=14
3 стена 14+5=19
4 стена 19-3=16