Два поезда вышли навстречу друг другу. Скорость первого 84км/ч, скорость второго 73км/ч.

Встретились они через 6 часов. Каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Бебровская Алена.

1) 84 + 73 = 157 км/ч скорость сближения поездов
2) 157 * 6 = 942 км расстояние

Отвечает Гайнанова Диана.

1)84+73=157 км/ч скорость сближения
2) 157*6=942 км расстояние между городами