Коробка кнопок стоит 2 рубля а скрепок 3 руб на сколько 7коробок дороже скрепок чем 5 коробок

кнопок?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.

(3*7)-(2*5)=11
Ответ: на 11

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Кнопки-5 кор. по 2 руб.
скрепки- 7 кор. по 3 руб
7*3-5*2=21-10 =11(на 11 руб. 7 кор.скрепок дороже чем 5 кор. кнопок)