Помогите решить пример: Сравните дроби 3 пятых и 11 двадцатых СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
3/5=12/20
12/20>11/20

3/5 >11/20

Отвечает Кажкенова Аяжан.
3/5 и 11/20 =12/20>11/20