Помогите пожалуйста. Составь выражения и вычисли их значения. Частное чисел 1608 и4 увеличитьв 2

раза.Произведение чисел 8127и6 разделить на 3.Из 20100 вычесть частное чисел 14515 и 5 .Кчислу 7240 прибавить произведение чисел 6070 и 8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.
1608:4*2=804
8127*6:3=16254
20100-14515:5=17197
7240+6070*8=55800