Найдите корень уравнения y-2/8 = 3y-4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
У-3у=-4/3+2/3
-2y=-26
y=13
Отвечает Смирнов Евгений.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,