2х-15=13 7у-25=45130-4х=70 130-4х=70 Решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Жумамурад Назым.
1) 2x-15=13
2x=-2
x=-1
2) 7y-25=45
7y=70
y=10
3) 130-4x=70
-4x=-60
x=15