187!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Каем Борис.
1)-78+158=80
2)-2.71-0.86=-3.57
3)2.4-5.36-9-0.84-3.24=8.6+2.4-9-0.84=11-9-0.84=2-0.84=1.16
4)-16.54-9.31-11.27+23.38=14.07-11.27-16.54=2.8-16.54=-13.74
Отвечает Сарафанников Константин.
Вот ответы 5 ) и 6) .Надеюсь помогла