Решите квадратное уравнение x2+1,5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коржов Влад.
Х(х+1,5)=0
х=0 или х+1,5=0
х=-1,5
ответ:-1,5;0.
Отвечает Фролов Никита.
Х2+1,5х=0
х2+х1,5=3,5х
3,5х=0
х=0:3,5
х=0