Приведите дроби к общему знаменателю 1/8 и 1/10,6/25 и 7/40,5/16 и 1/12,1/24 и 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.

1/8_1/10 = 80

6/25_7/40 = 200

5/16_1/12 = 48

1/24_5/18 = 72