С одной станции одновременно в одном направление отправились два поезда . Один из поездов двигался

со скоростью 56 км/ч, а второй со -64 км/ч . Какое расстояние будет между ними через 6 ч после начала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
1) 56 •6=336 ( км ) проехал 1-ый поезд
2) 64•6=382 ( км ) проехал 2- ой поезд
3) 382 - 336=48(км)



1)64-56=8 (км/ч) разница
2)6•8=48 (км)