Хозяйка продала 15,8 кг вишни по цене 8,5 лея\кг и 20,6 кг слив по цене 7,5 лея\кг. За какие фрукты

хозяйка выручила больше денег и на сколько? Помогите написать подробно!

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
1) 15*8,5=127,5 за вишни
2) 20,6*8,5=175,1 за сливы
3) 175,1-127,5=47,6 за сливы больше