X+31=75+37уравнение решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.
Х+31=75+37
х+31=112
х=112-31
х=81
Отвечает Комарова Полина.
75+37=112
х= 112-31
х=81