Помогите срочно пож !!!!!! 1) задача Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути ,

двигаясь с одинаковой скоростью.В первый день они были в пути 6 ч ,а во второй -5 ч. Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней 2) задача Мама купила сыну костюм за 2.400 тг, израсходовав одну троетью часть своих денег.Сколько денег было у мамы-?

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.
1)6+5=11(ч) за 11 часов они прошли 44км
2) 44:11=4(км/ч)
3)6*4=24(км)в первый день
4)5*4=20(км) во второй день