8. Разбей числа на классы и запиши их в порядке увеличения:1 2002, 73, 9999, 2785342, 21786, 675,

234571​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.

Ответ:

73 675 9999 12002 21786 234571 2785342

Пошаговое объяснение:классы незнаю

Отвечает Мышкина Наташа.

Ответ:

73 = 70 + 3

675 = 600 + 70 + 5

Если там 2002, то 2002 = 2000 + 2

9999 = 9000 + 900 + 90 + 9

Если там всё-таки 12002, то 12002 = 10000 + 2000 + 2

21786 = 20000 + 1000 + 700 + 80 + 6

234571 = 200000 + 30000 + 4000 + 500 + 70 + 1

2785342 = 2000000 + 700000 + 80000 + 5000 + 300 + 40 + 2

1 0