Составьте пропорцию Предприниматель вложил в своё дело 45000 руб и через месяц получил 32%

прибыли. Какую прибыль получил предприниматель?? Срочно!!!! ИМЕННО ПРОПОРЦИЮ Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
45000 * 32 /100 = 14400
45000+14400=59400
Отвечает Pelipenko Nastya.
45000/х=100/32
х*100=45000*32
х*100=1440000
х=1440000/100
х=14400