Портниха сшила 18 юбок. Из них длинных юбок 7, а остальные короткие. На сколько портниха сшила

меньше длинных юбок чем коротких?

Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.
1) 18-7=11 количество коротких юбок
2)11-7=4 разница
Ответ: на 4 раза больше портниха сшила длинных юбок чем коротких
Отвечает Курмет Айару.
1)18-7=11
2)11-7=4
ответ: сшили 4 длинных юбки