За первый час движения автомобиль преодолел расстояние 72 км, что составляет 24% длины всего пути,

который ему надо проехать. Найдите общий путь, который преодолел автомобиль.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
72/24=х/100
7200/24=600км