Реши уравнение , подбирая значение x. х*7=21, 24:х=3, х-8=0,7+х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Х*7=21
х=21:7
х=3
Ответ х=3
24:х=3
х=24:3
х=8
Ответ х=8
х-8=0
х=0+8
х=8
Ответ х=8
7+х=7
х=7-7
х=0
Ответ х=0

Отвечает Коновалова Милана.

X×7=21 x=21÷7 x=3 3×7=21;24÷x=3 x=24÷3 x=8 24÷8=3;x-8=0 x=8-0 x=8 8-8=0;7+x=7 x=7-7 x=0 0+7=7