Используя цифру 7 четыре раза, знаки действий и скобки представте все числа от 0 до 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.

7*7/7-7=0

7*7/7/7=1

7/7+7/7=2

(7+7+7)/7=3

(77/7)-7=4

7-(7+7)/7=5

(7*7-7)/7=6

((7-7)*7)+7=7

(7*7+7)/7=8

(7+7)/7+7=9

(77-7)/7=10