Решите пж: 0,6-1,6 (X-4)=3 (7-0,4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.
0,6-1,6(x-4)=3 (7-0,4x)
0,6-1,6x+6,4=21-1,2x
-1,6+1,2x=21-0,6-6,4
-0,4x=14
x=-35
Отвечает Дрёмин Даня.
0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х)
0,6-1,6х+6,4=21-1,2х
-0,4х=14
х=-35