Выполни вычисления: 12-4 13+6 16-7 18-5-2 3+6+10 и т.д Т.е я должна выписать в тетрадь и решить

только те примеры где только вычесления? ..а где есть "+" не вписывать и не решать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.
12-4=8
13+6=19
16-7=9
18-5-2=11
3+6+10=19