Найдите: 4/13 от 52 % .. Очч срочно))


Ответы на вопрос

Отвечает Доманин Никита.

4/13 -- ?

   1  --  52%

52:13 * 4 = 4*4=16%

Отвечает Леонардыч Евгений.
4/13 * 52% = (4 * 52) : 13 = 16%