Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уровнения,

три шестых - задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?

Ответы на вопрос

Отвечает Юртова Алёна.
24/6*2=8(м.)- унеё ушло на уравнения
24/6*3=12(м.) у неё ушло на задачи
24-(12+8)=4(м.)
Отвечает Долженко Илья.
24:6*3=12 минут решала задачи
24:6*2=8 решала уравнение
24-(12+8)=4 минуты проверка задания