В корзине-40 грибов. Лисичек и волнушек-55℅, остальные боровики. Сколько боровиков в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артем.
40·50:100=22 (шт) лисичек и волнушек
40 - 22 = 18 (шт) боровики
Ответ: 18