Срочно помогите!!!:с двух полей собрали урожай моркови с первого поля собрали 200т моркови а со

второго половину этого количества сколько машин потребуется чтобы перевести урожай если одна машина может перевести 5т?

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
Со второго 200/2=100т
Итого собрали200+100т=300т
300т/5т=60м
Ответ:60автомобилей