Площадь поля 480 га. Пшеницей засеяли 24% площади поля. сколько гектаров земли засеяли пшеницей?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
480*24:100=115,2(Га)
Отвечает Тинякова София.
24% єто 0,24, значит
480 *0,24=115,2 га